Центр восстановления данных в Ростове-на-Дону. СЦ Олимп-Сервис.

Ремонт гиперспектрального комплекса Cubert UHD-185

Рекламация: Выполнить ремонт гиперспектрального комплекса Cubert UHD-185. Произошла переполюсовка источника питания. Вышел из-строя мини-компьютер, и гипеспектральный анализатор.

Диагностика: Неисправна материнская плата миниатюрного промышленного компьютера. Неисправна плата управления спректроанализатора. Поскольку питание подавалось от мощной аккумуляторной батареи — разрушения существенны.

Объем работ: Выполнить ремонт источников материнской платы промышленного мини компьютера. Выполнить ремонт платы управления анализатора.

Время выполнения: 7 дней

Результат: Ремонт выполнен в кратчайшие сроки. Собран внешний источник питания на основе DC-DC преобразователя с высоким КПД и хорошим RC фильтром, для питания изделия от любого источника в диапазоне от 7 до 15 вольт, и для его защиты.

Произведен спектральный анализ всего, что было в сервис центре, а так же инженеров Андрея и Эмиля.

Стоимость работ оценивается заказчиком как соответствующая поставленной задаче.

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

ОБРАЩЕНИЕ В СЕРВИС

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Сообщите о своей проблеме

Введите свои данные в соответствующие поля и проверочный код
и нажмите кнопку "Отправить".
Мы свяжемся с Вами сразу же, как только получим Ваше сообщение.

Введя проверочный код, я даю своё согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с 152-ФЗ "О персональных данных" и принимаю условия.

CAPTCHA
Пожалуйста подождите
ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

Отличный сервис, пользуюсь не первый год.

Все работы выполняют качественно и честно. Вы в любой момент можете запросить фото вашего устройства до и после выполнения работ(например в случае чистки устройства). Мнение сложилось не по единичному обращению. Обслуживаю и чиню у них 2 ноута. Один трижды !!!!!заливал жидкостью и они его смогли вернуть, второй единожды... они меня видят сразу спрашивают - "Очередной водолаз? :)))"
Илья

СЦ Олимп-Сервис. 1999-2023. Информация, размещенная на сайте не является публичной офертой.