Мы переехали! | СЦ Олимп-Сервис

Центр восстановления данных в Ростове-на-Дону. СЦ Олимп-Сервис.

Мы переехали!

Мы переехали!

Свершилось! Мы переехали в новое помещение, которое расположено в соседнем жилом здании по адресу проспект Стачки 198а.

Положительные моменты переезда: у нас в три раза больше места, отдельный вход, возможность использовать наружную рекламу. У нас появилась возможность построить чистую комнату вместо чистой зоны, что позволит сделать существенный шаг вперед в направлении восстановления жестких дисков. Также, мы организуем удобную приемку и ожидание. Теперь место позволяет.

Из минусов, следует отметить особенность помещения — это цокольный этаж. Поэтому, не стоит планировать посещение нашего сервис-центра с детской коляской, если оставить с коляской некого.

Поскольку, это фактически тот же адрес, то неизменным осталось удобство подъезда и парковки на личном транспорте, и пятиминутная доступность крупной транспортной развязки Зорге-Стачки.

В ближайшие пару недель возможны незначительные перебои в работе. Заранее приносим свои извинения за возможные неудобства, и просим отнестись с пониманием.

Мы рады видеть вас в нашем новом сервис-центре.

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

ОБРАЩЕНИЕ В СЕРВИС

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Сообщите о своей проблеме

Введите свои данные в соответствующие поля и проверочный код
и нажмите кнопку "Отправить".
Мы свяжемся с Вами сразу же, как только получим Ваше сообщение.

Введите номер без ошибок, чтобы мы могли с вами связаться.
Мы не сохраняем ваш номер до вашего обращения в сервис.

Введя проверочный код, я даю своё согласие на обработку моих персональных данных
в соответствии с 152-ФЗ "О персональных данных" и принимаю условия
https://olimp-service.ru/agreement/

CAPTCHA
Пожалуйста подождите
Поиск

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

Спасибо огромное!

Как-то приобрел я серверную платформу от Intel R2216. Парни в Intel не промах, сделали защиту от вредителей, которые на их платформе пытаются использовать не оригинальные SSD диски. Пришел со своей бедой в Олимп, помогли, впаяли правильный резистор на бэкплейн дисковых корзин. Сделали все оперативно и качественно. Работа с решением задачи заняла два дня. Теперь сервер работает с любыми SSD без каких либо проблем.
Денис Поваляев,
Сибкон-Софт

СЦ Олимп-Сервис. 1999-2025. Информация, размещенная на сайте не является публичной офертой.
ИП Анастасян Э.В. ИНН 616851672620